Распродажа!

[Анна Рей] Удивительные овощи. Тариф Шеф-повар (2023)

Первоначальная цена составляла руб.3,800.0.Текущая цена: руб.1,000.0.

-74%

Сборник Удивительные овощи от Анны Рей Научитесь готовить полноценные, очень вкусные, полезные и сытные блюда из овощей и сделайте свой рацион разнообразным каждый день.

Если вы сомневаетесь в нашей честности, то напишите нам по контактам на сайте. по ссылке: https://unimys.com/obratnaya-svyaz/
Любой товар стоит от 150 до 500 рублей (цена не зависит от стоимость продажи у автора)
  • После оплаты вы сразу же получаете курсы на e-mail;
  • Низкая цена;
  • Легко оплатить (мы используем все популярные платежные системы).

Если вы оплатили продукт, и он не пришел вам на почту в течение 30 минут, то свяжитесь с нами по ссылке: https://unimys.com/zakaz-ne-prishel/

Сборник Удивительные овощи от Анны Рей
Научитесь готовить полноценные, очень вкусные, полезные и сытные блюда из овощей и сделайте свой рацион разнообразным каждый день.
Этот сборник для вас если вы хотите получать вдохновение и удовольствие от готовки и её результатов.
И чтобы муж и дети съедали всё до последнего кусочка даже если до этого не любили овощи.

Тариф “Шеф-повар”:

  • сборник с 30 полноценными и очень вкусными рецептами блюд из овощей с подробными пошаговыми инструкциями, по которым у вас всё точно получится
  • + 23 рецепта как приготовить любое блюдо из сборника с мясом, птицей, рыбой.
  • 3 подробных и понятных видео-урока от Ани с секретами как правильно хранить и заготавливать овощи, чтобы они не портились и всегда были у вас в доступе. Урок про зелень и салаты.
  • бонус для тех, кто покупает сборник 23, 24, 25 июля: сборник с рецептами идеальных соусов от Анны, которые прекрасно дополнят любое блюдо.