Курс практический и совершенно конкретный.
К каждому занятию прилагается раздаточный материал
с рецептами и важными таблицами.
Пройдите этот курс и Вы сможете быстро
и вкусно готовить здоровую пищу для всей семьи!
Первоначальная цена составляла руб.30,999.0.руб.1,000.0Текущая цена: руб.1,000.0.
-97%Курс практический и совершенно конкретный. К каждому занятию прилагается раздаточный материал
Курс практический и совершенно конкретный.
К каждому занятию прилагается раздаточный материал
с рецептами и важными таблицами.
Пройдите этот курс и Вы сможете быстро
и вкусно готовить здоровую пищу для всей семьи!